ZGVZHONGGONG VALVE GROUP

Katup periksa / Produk 2553

Katup periksa tipe ayun dengan penutup baut Class 150

KeluargaKatup periksa
ID produk2553
Dukungan penjualanKirim RFQ
Kembali ke Katup periksa ↗

Konfigurasi katalog

Pemilihan dan pemasangan

Katup periksa tipe ayun dengan penutup baut Class 150. Minta penawaran kepada produsen ZGV. Cantumkan jumlah dan kondisi operasi. Produk 2553.

Apa yang membedakan produk ini?

Katup periksa tipe ayun dengan penutup baut Class 150. Cakram berengsel membedakan tipe ayun ini dari katup periksa tipe angkat. Berikan orientasi pemasangan, rentang aliran dan penurunan tekanan.

Informasi apa yang diperlukan untuk penawaran?

ZGV memproduksi katup industri untuk proyek B2B dan permintaan penawaran. Kirim ID produk, jumlah, fluida, ukuran, tekanan dan suhu operasi serta desain, bahan badan dan dudukan, sambungan dan penggerak. Sertakan standar proyek dan dokumen inspeksi untuk dikonfirmasi.

Konfirmasikan batas tekanan-suhu dan konfigurasi akhir dengan ZGV.

Produsen katup periksa →

Struktur dan tampilan produk

Struktur dan tampilan produk.

Structure and product views for Bolted Bonnet Swivel Check Valve CLass150

Parameter produk

Tabel teknis.

Dimensi dan berat

Kelas 150 · dimensi dan berat

KelasUkuranDN (mm)L-L₁ RF/BW (in)L-L₁ RF/BW (mm)L₂ RTJ (in)L₂ RTJ (mm)H Terbuka (in)H terbuka (mm)BeratBerat
Class1501-1/2406.51657.01786.691701812
Class15025082038.52166.881752014
Class1502-1/2658.5216922971782417
Class1503809.5241102547.51913526
Class150410011.5292123058.632195537
Class15051251333013.53439.252358452
Class15061501435614.536912.753249680
Class150820019.54952050815.13384160133
Class1501025024.56222563517.63448245213
Class1501230027.56982871121.25540345294
Class150143503178731.580022559510440
Class150164003486434.587724.63626660568
Class1501845038.59783999125.63651850750
Class1502050038.59783999126.636761050920
Class1502460051129551.5130834.6388014501270
Class1503075060152460.5153745.25114923502250
Class1503690077195677.5196953.13134933503150

Material komponen

Material komponen

No.KomponenMaterial
1BodiASTM A216 Gr.WCB
2Cincin dudukanASTM A105+13Cr
3CakramASTM A216 Gr.WCB+13Cr
4TuasASTM A216 Gr.WCB
5Pin tuasASTM A276 410
6Baut penutupASTM A193 Gr.B7
7Mur penutupASTM A194 Gr.2H
8Paking304 S.S. Grafit berjaket
9PenutupASTM A216 Gr.WCB
10Baut mataC.S.
11Mur304 S.S.
12CincinASTM A276 410
TeleponEmail

Minta Penawaran

01
Bagaimana kami dapat membantu?
Bagaimana kami dapat membantu?
02
Data kontak