ZGVZHONGGONG VALVE GROUP

Katup globe / Produk 2544

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 900/1500/2500

KeluargaKatup globe
ID produk2544
Dukungan penjualanKirim RFQ
Kembali ke Katup globe ↗

Konfigurasi katalog

Pemilihan dan pemasangan

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 900/1500/2500. Minta penawaran kepada produsen ZGV. Cantumkan jumlah dan kondisi operasi. Produk 2544.

Apa yang membedakan produk ini?

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 900/1500/2500. Identifikasi bentuk bodi, sambungan, dan penyekat batang. Jelaskan kebutuhan isolasi atau pengaturan aliran serta data aliran dan tekanan untuk peninjauan konfigurasi.

Informasi apa yang diperlukan untuk penawaran?

ZGV memproduksi katup industri untuk proyek B2B dan permintaan penawaran. Kirim ID produk, jumlah, fluida, ukuran, tekanan dan suhu operasi serta desain, bahan badan dan dudukan, sambungan dan penggerak. Sertakan standar proyek dan dokumen inspeksi untuk dikonfirmasi.

Konfirmasikan batas tekanan-suhu dan konfigurasi akhir dengan ZGV.

Produsen katup globe →

Struktur dan tampilan produk

Struktur dan tampilan produk.

Structure and product views for Bolted valve cover with exposed stem Class900/1500/2500

Parameter produk

Tabel teknis.

Dimensi dan berat

Kelas 900/1500/2500 · dimensi dan berat

KelasUkuranDN (mm)L-L₁ RF/BW (in)L-L₁ RF/BW (mm)L₂ RTJ (in)L₂ RTJ (mm)H Terbuka (in)H terbuka (mm)D₀ (in)D₀ (mm)BeratBerat
Class90025014.536814.623719.4424013.7535010075
Class9002-1/26516.541916.6242210.2526015.7540011894
Class9003801538115.1238410.2526017.75450131105
Class90041001845718.1246012.6332022.06560218185
Class90061502461024.126131538224610452340
Class90082002973729.1274020.8853024610710630
Class900102503383833.1284127.176902461020501870
Class150025014.536814.6237123.3159213.7535011284
Class15002-1/26516.541916.624222666015.75400141115
Class150038018.547018.6247327.2569217.75450228183
Class1500410021.554621.6254935.6990722.06560336277
Class1500615027.757052871140101524610822715
Class1500820032.7583233.1384245.06114524610990830
Class150010250--------------------
Class250025017.7545117.8745427.2569215.75400182153
Class25002-1/2652050820.2551429.575019.69500290230
Class250038022.755782358431.580024610340272
Class2500410026.567326.8868347.25120030760820670
Class250061503691436.59277519053075023002000
Class25008200--------------------
Class250010250--------------------

Material komponen

Material komponen

No.KomponenMaterial
1BodiASTM A216 Gr.WCB
2Cincin dudukanASTM A105+13Cr
3CakramASTM A105+13Cr
4BatangASTM A182 F6a
5Penutup cakramASTM A276 410
6Baut tanamASTM A193 Gr.B7
7MurASTM A194 Gr.2H
8PakingBesi lunak
9BackseatASTM A276 410
10BonetASTM A216 Gr.WCB
11PakingGrafit
12SelongsongASTM A276 410
13Penekan pakingASTM A216 Gr.WCB
14Baut glandASTM A193 Gr.B7
15Mur glandASTM A194 Gr.2H
16PasakC.S.
17BantalanRakitan
18PelumasRakitan
19Mur batangPerunggu aluminium
20Roda manualBesi lunak
21Mur pengunci roda tanganC.S.
22SekrupC.S.
23Mur penahanC.S.
24BautC.S.
25Blok pemanduC.S.
TeleponEmail

Minta Penawaran

01
Bagaimana kami dapat membantu?
Bagaimana kami dapat membantu?
02
Data kontak