ZGVZHONGGONG VALVE GROUP

Katup globe / Produk 2541

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 150

KeluargaKatup globe
ID produk2541
Dukungan penjualanKirim RFQ
Kembali ke Katup globe ↗

Konfigurasi katalog

Pemilihan dan pemasangan

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 150. Minta penawaran kepada produsen ZGV. Cantumkan jumlah dan kondisi operasi. Produk 2541.

Apa yang membedakan produk ini?

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 150. Identifikasi bentuk bodi, sambungan, dan penyekat batang. Jelaskan kebutuhan isolasi atau pengaturan aliran serta data aliran dan tekanan untuk peninjauan konfigurasi.

Informasi apa yang diperlukan untuk penawaran?

ZGV memproduksi katup industri untuk proyek B2B dan permintaan penawaran. Kirim ID produk, jumlah, fluida, ukuran, tekanan dan suhu operasi serta desain, bahan badan dan dudukan, sambungan dan penggerak. Sertakan standar proyek dan dokumen inspeksi untuk dikonfirmasi.

Konfirmasikan batas tekanan-suhu dan konfigurasi akhir dengan ZGV.

Produsen katup globe →

Struktur dan tampilan produk

Struktur dan tampilan produk.

Structure and product views for Bolted valve cover with exposed stem Class150

Parameter produk

Tabel teknis.

Dimensi dan berat

Kelas 150 · dimensi dan berat

KelasUkuranDN (mm)L-L₁ RF/BW (in)L-L₁ RF/BW (mm)L₂ RTJ (in)L₂ RTJ (mm)H Terbuka (in)H terbuka (mm)D₀ (in)D₀ (mm)BeratBerat
Class1501-1/2406.51657.017814.253267.882001916
Class15025082038.521614.693737.882002219
Class1502-1/2658.5216922915.383909.882502925
Class1503809.52411025416.564219.882504234
Class150410011.52921230520.2551511.813006449
Class15051251435614.536921.1953811.813007765
Class15061501640616.541922.3156713.7535010582
Class150820019.54952050824.6362615.75400154131
Class1501025024.5622256352871217.75450288249
Class1501230027.5698287113999020500507430
Class150143503178731.580051129524610690600
Class150164003691436.592763.75161924610950850

Material komponen

Material komponen

No.KomponenMaterial
1BodiASTM A216 Gr.WCB
2Cincin dudukanASTM A105+13Cr
3CakramASTM A105+13Cr
4BatangASTM A182 F6a
5Paking304 S.S. Grafit berjaket
6BonetASTM A216 Gr.WCB
7Baut tanamASTM A193 Gr.B7
8MurASTM A194 Gr.2H
9BackseatASTM A276 410
10PakingGrafit
11Baut glandASTM A193 Gr.B7
12Mur glandASTM A194 Gr.2H
13PasakC.S.
14SelongsongASTM A276 410
15Penekan pakingASTM A216 Gr.WCB
16Mur batangPerunggu aluminium
17SekrupC.S.
18Roda manualBesi lunak
19CincinC.S.
20MurC.S.
21Penutup cakramASTM A276 410
22CincinS.S.
TeleponEmail

Minta Penawaran

01
Bagaimana kami dapat membantu?
Bagaimana kami dapat membantu?
02
Data kontak