ZGVZHONGGONG VALVE GROUP

Katup globe / Produk 2542

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 300

KeluargaKatup globe
ID produk2542
Dukungan penjualanKirim RFQ
Kembali ke Katup globe ↗

Konfigurasi katalog

Pemilihan dan pemasangan

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 300. Minta penawaran kepada produsen ZGV. Cantumkan jumlah dan kondisi operasi. Produk 2542.

Apa yang membedakan produk ini?

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 300. Identifikasi bentuk bodi, sambungan, dan penyekat batang. Jelaskan kebutuhan isolasi atau pengaturan aliran serta data aliran dan tekanan untuk peninjauan konfigurasi.

Informasi apa yang diperlukan untuk penawaran?

ZGV memproduksi katup industri untuk proyek B2B dan permintaan penawaran. Kirim ID produk, jumlah, fluida, ukuran, tekanan dan suhu operasi serta desain, bahan badan dan dudukan, sambungan dan penggerak. Sertakan standar proyek dan dokumen inspeksi untuk dikonfirmasi.

Konfirmasikan batas tekanan-suhu dan konfigurasi akhir dengan ZGV.

Produsen katup globe →

Struktur dan tampilan produk

Struktur dan tampilan produk.

Structure and product views for Bolted valve cover with exposed stem Class300

Parameter produk

Tabel teknis.

Dimensi dan berat

Kelas 300 · dimensi dan berat

KelasUkuranDN (mm)L-L₁ RF/BW (in)L-L₁ RF/BW (mm)L₂ RTJ (in)L₂ RTJ (mm)H Terbuka (in)H terbuka (mm)D₀ (in)D₀ (mm)BeratBerat
Class3001-1/24092299.524214.173607.882002621
Class30025010.526711.1228315.693987.882003126
Class3002-1/26511.529212.1230817.134369.882504338
Class30038012.531813.1233418.194629.882505744
Class30041001435614.6237222.0656013.753508668
Class300512515.7540016.3741624.3862015.75400130110
Class300615017.544418.1246027.3169417.75450168138
Class30082002255922.6257538.6398222.06560280228
Class3001025024.562225.1263844.5113034860385329
Class300123002871128.6272741.31104924610724618
Class300143503383833.6285461.2515662461015001350
Class300164003486434.628806717002461022002000

Material komponen

Material komponen

No.KomponenMaterial
1BodiASTM A216 Gr.WCB
2Cincin dudukanASTM A105+13Cr
3CakramASTM A105+13Cr
4BatangASTM A182 F6a
5Paking304 S.S. Grafit berjaket
6BonetASTM A216 Gr.WCB
7Baut tanamASTM A193 Gr.B7
8MurASTM A194 Gr.2H
9BackseatASTM A276 410
10PakingGrafit
11Baut glandASTM A193 Gr.B7
12Mur glandASTM A194 Gr.2H
13PasakC.S.
14SelongsongASTM A276 410
15Penekan pakingASTM A216 Gr.WCB
16Mur batangPerunggu aluminium
17SekrupC.S.
18Roda manualBesi lunak
19CincinC.S.
20MurC.S.
21Penutup cakramASTM A276 410
22CincinS.S.
TeleponEmail

Minta Penawaran

01
Bagaimana kami dapat membantu?
Bagaimana kami dapat membantu?
02
Data kontak