ZGVZHONGGONG VALVE GROUP

Katup globe / Produk 2543

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 600

KeluargaKatup globe
ID produk2543
Dukungan penjualanKirim RFQ
Kembali ke Katup globe ↗

Konfigurasi katalog

Pemilihan dan pemasangan

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 600. Minta penawaran kepada produsen ZGV. Cantumkan jumlah dan kondisi operasi. Produk 2543.

Apa yang membedakan produk ini?

Katup globe dengan bonet berbaut dan batang naik · Class 600. Identifikasi bentuk bodi, sambungan, dan penyekat batang. Jelaskan kebutuhan isolasi atau pengaturan aliran serta data aliran dan tekanan untuk peninjauan konfigurasi.

Informasi apa yang diperlukan untuk penawaran?

ZGV memproduksi katup industri untuk proyek B2B dan permintaan penawaran. Kirim ID produk, jumlah, fluida, ukuran, tekanan dan suhu operasi serta desain, bahan badan dan dudukan, sambungan dan penggerak. Sertakan standar proyek dan dokumen inspeksi untuk dikonfirmasi.

Konfirmasikan batas tekanan-suhu dan konfigurasi akhir dengan ZGV.

Produsen katup globe →

Struktur dan tampilan produk

Struktur dan tampilan produk.

Structure and product views for Bolted valve cover with exposed stem Class600

Parameter produk

Tabel teknis.

Dimensi dan berat

Kelas 600 · dimensi dan berat

KelasUkuranDN (mm)L-L₁ RF/BW (in)L-L₁ RF/BW (mm)L₂ RTJ (in)L₂ RTJ (mm)H Terbuka (in)H terbuka (mm)D₀ (in)D₀ (mm)BeratBerat
Class60025011.529211.6229516.754259.882503933
Class6002-1/2651333013.1233319.7550211.813005848
Class6003801435614.1235920.552113.753507361
Class60041001743217.1243524.3862017.7545012095
Class60061502255922.1256234.8888628.38720327261
Class60082002666026.1266336.6993218.13460482385
Class600102503178731.1279041104024610700588
Class600123003383833.1284150.38128030760900795
Class600143503588935.1289270.8818003076027002510
Class600164003999139.129947619303076036003350

Material komponen

Material komponen

No.KomponenMaterial
1BodiASTM A216 Gr.WCB
2Cincin dudukanASTM A105+13Cr
3CakramASTM A105+13Cr
4BatangASTM A182 F6a
5Paking304 S.S. Grafit berjaket
6BonetASTM A216 Gr.WCB
7Baut tanamASTM A193 Gr.B7
8MurASTM A194 Gr.2H
9BackseatASTM A276 410
10PakingGrafit
11Baut glandASTM A193 Gr.B7
12Mur glandASTM A194 Gr.2H
13PasakC.S.
14SelongsongASTM A276 410
15Penekan pakingASTM A216 Gr.WCB
16Mur batangPerunggu aluminium
17SekrupC.S.
18Roda manualBesi lunak
19CincinC.S.
20MurC.S.
21Penutup cakramASTM A276 410
22CincinS.S.
TeleponEmail

Minta Penawaran

01
Bagaimana kami dapat membantu?
Bagaimana kami dapat membantu?
02
Data kontak